Российская «Кремниевая долина»: новым резидентом сервисного офиса Multispace Dinamo стала технологическая компания

Молодая и активно растущая отечественная IT-компания MIND Software, разработчик программного обеспечения, развивающая семейство технологий в областях миграции данных и повышения отказоустойчивости современных цифровых сервисов, стала новым резидентом сервисного пространства Multispace Dinamo. Компания арендовала 70 резиденций для своего нового офиса в связи с развитием бизнеса. Консультантом сделки выступила консалтинговая компания NF Group. 

С переездом в Multispace Dinamo MIND Software увеличила количество резидентов более чем в три раза — до этого компания арендовала порядка 20 рабочих мест в сети коворкингов WeWork. Новый офис компании разместится на 4 этаже Multispace Dinamo. Также арендатору будут доступны общественные зоны сервисного офиса, включая многофункциональный зал-трансформер для проведения мероприятий, бизнес-гостиную, технологичное корпоративное кафе и др. 

В Multispace Dinamo формируется комьюнити из прогрессивных, технологических компаний, которые особое внимание обращают не только на качество и архитектуру офиса, но и на “цифровую” начинку. 

Антон Груздев, Технический директор MIND Software

«Мы современная активно растущая технологическая компания, мы развиваем наш бизнес в тесных коллаборациях с нашими партнерами и клиентами, и стараемся привлекать талантливых специалистов в различных областях для реализации наших идей и проектов. Нам очень важно, чтобы наш офис являлся продолжением и олицетворением наших продуктовых идей и подхода к работе. Уникальная цифровая экосистема Multispace Dinamo в сочетании с гибкими архитектурными решениями как нельзя лучше отражает эту идею, делая нашу ежедневную работу более комфортной и продуктивной”.